Отзывы о компании Пивна FISH`ka
- Максим Х.
Отличные товары, свежие осьминоги и тунец. Сраюоли быстро и внимательно. Не обвешивают! Спасибо)
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывала фисташки, стружку кальмара и сушеную корюшку. Продавец моментально ответил, посылку получила на следующий день в отделении Новой Почты в Киеве. Очень приятно удивлена качеством, в большинстве киевских супермаркетов качество обьективно хуже. буду заказывать еще! Спасибо большое Евгений за срочную отправку!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за интерес к нашей компании.
Было очень приятно сделать Вам приятно
- Комментарий продавца

